Джамшед Носиров

Какие компании создают тестирования профессиональных знаний?

Названия компаний, создающих тесты профессиональных знаний для любой из следующих профессий:

бухгалтер, финансист, программист, банкир, юрист, строитель итд

Денис Павлов

"1С", например. К тому же она проводит курсы обучения и выдаёт красивые серебрянные и золотые дипломы.