Leonid Perevalov

Город в котором живете.. Любите.. как это проявляется???

просто часто слышу там и сям... Люблю.. Люблю... и все чтоли???

И*
Иван ****

А столбы фонарные целую.))))))))

Андрей Репин

Да, я люблю свой Питер.
В чем это проявляется?. .
Ну, не знаю.. .
Я живу здесь, хотя у меня была возможность жить не здесь, а за границей. Но я вернулся с большой радостью.
Не мусорю на улицах. Но я не мусорю и в других городах.
В юном возрасте любил просто гулять по улицам в центральной части города.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Во блин. . Не думаю.
Город это прежде всего люди. Люде дурных все больше в нем. Все чаще мысль свалить куда-то.
Есть приятные сердцу места, связанные с детством, юношеством.. жалось все стирается на глазах. .
Свалил бы значит не люблю.
Держат друзья, родители ну и меркантильные моменты жизни, ответственность перед детьми. .
Один бы - свалил бы точно.
Но на улицах стараюсь не мусорить) И не только в своем городе)

Yursan Dorishes

Не люблю. Но не гажу там, где живу. А любила бы, так ещё и на субботники ходила бы. А так.... Не сорю и не убираюсь за другими. Логично? А мой город - самы грязный город из всех, какие я видала. И с горьким чувством называю его - Самара. Нет хозяина в городе.

Ion Zavtoni

Не люблю.