Ан
Анна

Приравнивается ли виза TIER 4 General Student к виду на жительству?

К сведению, данный тип визы дает право на продлевание без покидания Великобритании.

Антон

К виду на жительство приравнивается вид на жительство. Совершенно разные вещи виза и ВНЖ. Погуглите.

Денис Янчук

Это разные вещи.

Светлана

нет конечно, а то что продлевать-=так пока учитесь-тогда и продляете- на пребывание после учебы вам никто продления не сделает