Татьяна Бульская

Где остановиться в Абхазии, чтобы не умереть со скуки вечером?

Вообще где там больше всего молодежи отдыхает?

Евгений Силькевич

Улица Абазгаа новые Гагры вся твоя от частного сектора до футклуба танцпола массой ресторанов баров отеля аквапарка. Можно поселиться в старых Гаграх но там мало цевилизации колоннада часовня канатная дорога старый парк с зоопарком с тенисным кортом и и алкопоинтами мест на 50, пирс с катерами.

Татьяна Архипцева

молодёжь туда не ездит

это отдых-

ДЛЯ УСТАВШИХ ОТ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Наталья Кожанова

После слова "умереть" уже можно было поставить вопросительный знак ...

Нина

Самый весёлый город - Гагры. Но и там после 11 вечера делать нечего. Да и попросту страшно.