Лена Савина (Иванова)

Кредит в 20 лет. Как и где оформить кредит в Киеве в 20 лет.

Натуся Волкова

В дочернем банке Сбербанк-Украины уточните. В Сбербанке России дают кредиты с 18 лет работающей молодежи с поручителем физического лица.

Щелкните по первой карте по ссылке и попадете на сайт РЕСПЕКТ от Сбербанка для молодежи, там много и других предложений. Удачи !

Ольга Фомина

никак и нигде-нужен военный билет и 21год