Al
Alex

Друзья, где можно получить кредит в 20 лет ?

Мне 20 лет, официально трудоустроен, работаю правда 1 месяц . Кредит нужен на сумму 90 тысяч рублей, на пол года \ год. И хотелось бы что бы без подводных камней, и сумасшедший процентных ставок

и да, заработок у меня на данный момент 15 тысяч

Людмила Чепурина

20-и летним очень немногие банки выдают кредиты. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить какой либо конкретный банк в Вашем городе довольно проблематично. Тем не менее, чтобы Вы получили представление о рынке кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требования к возрасту заемщика и стажу работы) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Елена Нестерова

Посмотри здесь zabablo.ru

Ан
Андрей

Можешь получить.

Катерина Милая***

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860