Наталья Голикова

Что в нумерологии означает цифра 3? Человека по жизни сопровождаем это число. Либо сумма чисел в сумме 3 ?

Виктор Макаренко

Девиз числа 3: Дарующий радость. Число три - интровертное число.

Положительные качества тройки: Число 3 очень жизнелюбивое и веселое, наделенное здоровым оптимизмом, вдохновением и воображением. Число три эмоционально, оно очень успешно в самовыражении, имеет хороший художественный вкус и творческий талант. Тройка наделена даром предвидения и даром слова, который поможет обратить на себя внимание и заставить людей поверить.

Отрицательные качества тройки: Тройки не умеют прощать обиды и очень эгоцентричны. Их постоянно сопровождает быстрая перемена настроения, из-за чего они не всегда доводят свои дела до конца. Число 3 расточительно и любит излишества, оно экстравагантно, склонно к прихотливости и самодурству. Очень часто число три излишне болтливо и любит пускать сплетни. Зачастую у троек отсутствует целеустремленность.

Юличка

Есть разные системы нумерологии - китайская, ведическая, Александрова, Пифагора.
Чтобы в этом разобраться необходимо погрузиться в предмет
В ведической астрологии тройка - число Юпитера, мудрости, счастья, учительства
Зайдите на сайт нумероскоп. ру, посмотрите какой разнообразие систем нумерологического анализа