Boomer Boomer

Нужно узнать как пишется фамилия на английском?

Подскажите, подавал документы на загран. паспорт в харьковском овире, до окончания срока готовности осталось меньше месяца. . нужно срочно узнать написание фамилии и имени для подачи документов тур оператору. . где это можно узнать и кому звонить?
Фадєєв Андрій

Maria Shapor

Fadeev Andry

Ал
Александр

Я сам только в ЗАГРАНПАСПОРТЕ узнал... Раньше там по французски было.., потом поменяли.. Кое-где НЕСТЫКОВКИ были!

Катюшка Гребенникова

при подаче заявления на з/п, заявителю УЖЕ показывают, как будет написана его фио.
девочка мне стала втирать, что у них изменились правила транслитерации и мои фио теперь пишутся по другому... пришлось рявкнуть)

Ви

мне кажется будет так - Fadeev Andrey
Потом напишите кто угадал))