Юл
Юлия

идет ли far cry 3 на window xp profesional service pack 3 сборка 2600

Имя ОСMicrosoft Windows XP Professional
Версия5.1.2600 Service Pack 3 Сборка 2600
Изготовитель ОСMicrosoft Corporation
Имя системыHOME-8A
ИзготовительTOSHIBA
МодельSatellite A200
ТипКомпьютер на базе X86
Процессорx86 Family 6 Model 15 Stepping 13 GenuineIntel ~1496 МГц
Версия BIOSTOSHIBA V1.70, 27.09.2007
Версия SMBIOS2.4
Папка WindowsC:\WINDOWS
Системная папкаC:\WINDOWS\system32
Устройство загрузки\Device\HarddiskVolume1
ЯзыкРоссия
Аппаратно-зависимый уровень (HAL)Версия = "5.1.2600.5512 (xpsp.080413-2111)"
Имя пользователяHOME-8A\User
Часовой поясМосковское время (зима)
Полный объем физической памяти2 048.00 МБ
Доступно физической памяти993.60 МБ
Всего виртуальной памяти2.00 ГБ
Доступно виртуальной памяти1.96 ГБ
Файл подкачки3.84 ГБ
Файл подкачкиC:\pagefile.sys

нашёл на этом сайте http://gamegpu.ru/action-/-fps-/-tps/far-cry-3-test-gpu.html

Far Cry 3 поддерживается основными операционными системами Windows, в перечень которых входит Windows XP, Vista, Windows 7 и Windows 8. Другие операционные системы разработчиками на данный момент не поддерживаются. То, что игра поддерживает DirectX 9 вместе с Windows XP несколько удивило, учитывая то, что игра является проектом ААА класса, и как мы знаем, практически все игры, вышедшие этой осенью остались без поддержки DX 9.

да и на этом сайте http://gamegpu.ru/action-/-fps-/-tps/far-cry-3-test-gpu.html прочитал что она сделана на том-же движке что и far cry 2 а она у меня робит отлично

Я запустил игру и чтобы её запустить надо либо лицуху либо хорошую пиратку механники не подходят

Александр Кравченко

прочти в требованиях к игре

Елена Кислинская

у меня не пошла... я на ноут поставил с 7-кой... идет прекрасно.. репак от ргмеханикс...

Андрей Полынкин

неееет. на хп не идут новые игры