Евгений Кудряшов

как запустить far cry 3 на windows xp proffesional pack 3, а то выдает ошибку?

Ди
Диана

На Xp идёт как по маслу, но при запуске на многих репаках выдаёт ошибку чтото связоно с 0xc0000142 но лечить её так http://lazorg.wordpress.com/2012/12/10/farcry3xp/. У самого было)

Anna Liqai

если я не ошибаюсь у far cry 3 не поддержки windows xp,тоесть не идет она на ХР

Рыбка Золотая

Так надо было указать какую именно ошибку выдает?? ?Ну вобщем попробуй следующее
1. Скачать оригинальный файл ubiorbit [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2. Распаковать архив
3. Закинуть файл ubiorbitapi_r2_loader.dll в папку bin в каталоге игры.
4. Запускать игру ярлыком с приписанными параметрами ‘ -offline -language russian’.

Ни
Никита

установи себе 7-ку

Марина Назарова

скачай с сайта торрентино. ком, там есть под ХР, но на английзком