Ксана У)))

кто разбирается в экселе?

нужна формула

-нужно пошитать промежудки между цифрами в колонне.

-не сумму всех промежудков! а именно промежудки между (!!!) цифрами.

вот пример моеи таблицы

- в ней видно 20 колонн (тоесть линий по вертикале) с " выпадаюшими" цифры с разными промеждками - промежуток обозначен палочкои внутри клетки "-"

а вот результат который мне нужно получить:

например число "10" (выделенно на рисунке)

-салатовым помеченны промежутки. 1 клетка экселя с символом "-" это промежуток .

-красным обазначенно "10" тоесть само число разделяюшее 2 промежутка. если "10" повторяется то промежуток между 2мя "10" будет равнятся нулю.

-в красном вклееном квадрате показан результат который мне нужно получить . вроде то что мне нужно понятно? как такое сделать?

На
Наталья

Через функцию СчетЕсли