Александр Куликов

В экселе пропали буквы.

Подскажите, в экселе, после того, как я проставил где требуется мне формулы (опираясь на букву и цифру ячейки) , сохранил. Открываю - буквы (необходимые для определения ячейки) исчезли и на их месте появились цифры. Соответственно, формулу поправить не могу + пытаюсь просмотреть формулу в какой либо ячейке - а там не понятно по какому принципу вставлена другая формула, но принцип подсчёта тот, что я закладывал. Как вернуть буквы?

Андрей Загребаев

Меню - Сервис - Параметры - закладка "Общие". Убрать галку "Стиль ссылок R1C1". Нажать ОК. Наслаждаться результатом.

Дмитрий Басков

Ура! получилось! спасибо!!!