Иван

как сделать формулу в эксель

нужна формула : Высота в милиметрах умноженая на ширину в милиметрах умноженая на количество штук, а итог чтоб был в квадратных метрах

Юля

А4 =(А1*А2*А3)/1000000 ввод
А1 - высота
А2 - ширина
А3 - кол-во
А4 результат в м2

Марина

Ели вы вводите все значения в миллиметрах, то ответ так и будет в миллиметрах. Не как не в квадратных метрах

Ан
Анастасия

Ставите курсор в ячейку, нажимаете равно = , потом кликаете по соответствующим ячейкам в одной строке или столбце, ставя между ними знаки. То есть, например:
"=A1*A2*A3"
в конечной ячейке всё перемножается.

Михаил Коршунов

Microsoft Excel 2010 обучающий видеокурс тут научишься не только этому

А.
Артемида .

Плитку что ли кладешь?? ? ))) А калькулятор на что? ?
А4 =(А1*А2*А3)/1000000 ввод
А1 - высота
А2 - ширина
А3 - кол-во
А4 результат в м2
согласен с жекой