Нурбек Абийбилаевич

Помогите с макияжем)

Какой, на Ваш счет, макияж подойдет мне на свадьбу?

Лена Рыбакова

сейчас актуальны естественные тона, можно попробовать матовые тени, край век можно сделать по темнее, губы прозрачным или розоватым блеском, тушь черная.... как то так

Алёна Кузнецова

Как насчет такого?

Катюшка Кравченко

очень-очень лёгкий! в песиково-сиренево-фиолетовой гамме. никаких чёрных линий и тёмных теней - у Вас для этого слишком выразительная внешность! ) счастья Вам!

Олеська Тихонравова

черно-серо-белый - стандартный макияж для невест) )
если у вас какая-то креативная свадьба, посоветуйтесь со своим визажистом, что вам будет уместнее, что больше подойдет вашей внешности) я не решусь советовать что-то на свадьбу - это слишком большая ответственность, можно ненароком испортить самый праздничный день в жизни, будут потом фотографии с неудачным макияжем)

Вера

все зависит от того, кем ты будешь на свадьбе: невестой, гостьей или свидетелем.
во вторую, от общего образа: какого оттенка будет платье (касается даже невесты) , какого цвета у тебя глаза на самом деле, на фото непонятно: зеленые, голубые, переходные (ужасное качество)
какой подтон кожи (вспышкой искажено)