Новикова Ирина

что сделать что бы не было прыщей? мне 14-15 лет как избавиться от прыщей и чёрных точек? (кожа жирная)

Артём

в аптеке купи траву чистотел делай настой и умывайся лицо не вытирай полотенцем)))

Наталья Тимочкина

Хочу посоветовать купить вам борную кислоту 3% и полисорб. У самой угревая сыпь высыпала на всем лице ( Но когда купила борную кислоту и начала протирать утром и вечером, потом наносить на кожу полисорб, на ночь, и знаете, я была очень рада тому, что уже через неделю был виден результат) , до этого мне нечего не помогало, не скинорел, не зинерит! К дерматологу не могла долгое время попасть и уже не надо) ) Я ОЧЕНЬ РАДА)) )

Лина Галкина

ждать до 18 лет

Марина Сергеева

Правильно питаться. Пить 1,5-2 литра воды в день. Очищать кожу лосьеном, хотя бы перед сном. можно йодом прижигать

Нюша Ф.

Протереть лицоводкой-спиртом, приложить салфетку, хорошо смоченную настоем календулы. Прыщи не давить.

Malina Ilyinskaya

Нормализовать тонкий кишечник - причину. Продуктами питания...

Андрей Азарной

Другой метод- платно... (в почте).

Евгений Батарев

нужно правильно за кожей ухаживать: умываться клерасилом дважды в день, пропить курс полисорба, чтобы очистить организм, из него же лделаются очищающие маски для лица, наружно с прыщами борятся с помощью зинерита или клиндовита. Эффект наступает при комплексном подходе.