Марина Смирнова

Пищит пожарная сигнализация в квартире, как отключить?

Ни с того ни с сего начала пищать пару дней назад пожарка в квартире. Пронзительный короткий писк через каждые 2 минуты, выглядит он как маленикий беленький пластиковый кружочек, прилеплена к потолку

Анжела

Наверное не как отключить, а как починить. Мы ж не знаем что там у вас за извещатель, может продуть, может помыть, может заменить датчик, может это он матерится, что напряжение питания низкое или сетевое пропало