Ирина

Если одеть мешок на пожарную сигнализацию (что на потолке) не запипикает она?

Переехала в общагу.... очень люблю свечки зажигать перед сном.... а у меня в комнате висит на потолке пожарная сигнализация, боюсь что вдруг заорет если я зажгу свечки, все-таки дым будет)) ) вот думаю, если обкрутить ее мешком, то не заорет ли она?

Елена Малышева

Можете спокойно заворачивать и одевайте белое, завещание надеюсь уже составили ...

Ksю Анатоlьevна

Ну, сгорит общага и что такого.. . или придет вахтёрша и найдёт более правильное применение свечкам в данном случае...

Tima Edelmann

Да от свечки по идее не должно быть. Там дыма то и нет почти.
Ну заверни на всякий, должно помочь. Кстати пару месяцев назад "запустили" сигналку в Банке, когда вентиляцию вскрывали, от пыли сработала.