Виталий Шилкин

какой планшет лучше купить для игр IPad 4 или какой нибудь на андроиде пример асус

Говорят на айпад игры платные но невсе есть и бесплатные но если чё 50 рублей нежално:) И насчёт видео в формате флэш вроде и на андроиде уже нельзя пользоваться они вроде отказались чтоб вирусы нехапать. Вобщем подскажите какой планшет дял игр лушче брыть. Тольно неделайте так-у меня айпад значит покаупай айпад а андроид гавно или у меня андроид значит айпад калл:) Вобщем приведите все плюсы и минусы. Сумма покупки в среднем 30 000

Александр Захаров

Google Nexus 7 отличный для игр!
Своих денег стоит. .

Наталия Сушко

тогда конечно айпод4!!!!он супер

Инна Зламан

Если покупается конкретно для игр и есть деньги на их покупку - iPad. Так уж сложилось, что все новые игры выходят изначально под iOS, так проще производителю игр. Всего 4 разрешения, всего 5 типов процессоров, намного проще под все это сделать игрули, чем под оооочень разнокалиберное железо Android-устройств делать и оптимизировать потом; из-за этого очень много хороших игр так и не вышли на Android, многие с задержкой до полугода и больше. Ко всему прочему на iPad чумачечее разрешение экрана, которым ни одно устройство на Android похвастать не может, игры на Retina-экране это нечто. Расхожее мнение: Apple значит все приложения платные. Ерунда. Бесплатных игр множество, платные стоят от 30 до 200 рублей. Жалко денег - есть такая вещь как общий аккаунт - множество платных игрушек за разовый платеж за доступ к аккаунту. Удачи 🙂

Ks

введите в гугле "портал стекло и палец" там отличные видеообзоры игр