Владимир Карагез

ipad 4. Нужно платить за активацию планшета?

В магазине при покупке говорят, что за 1500 руб они активируют ipad, но как знаю я его абсолютно бесплатно можно активировать самому как и iphone/ Что можете сказать по этому поводу?

Вот и я говорю что бред. Еще типа скидку на 500 руб делают, не за 1500, а за 1000 руб всего активируют.

Галина Солодухина

что за бред??? не верь амагазину

Al
Alеnka

развод, приходи лучше ко мне я сделаю за 1000, ладно уговорил за 300 🙂