Виктор Филин

Какой двигатель можно воткнуть в ГАЗ 3110 без переделки, кроме крайслера.

ОК
Ольга Кудинова

402; 406; Крайслер.
Все остальные с переделкой

Юлия Прохорова

Я себе мерсовский дизель воткнул. В принципе с минимальными переделками. Стает как родной. 🙂 ну при условий что умеете руками работать. Но без сварки не обойтись. А в принципе пихают в эту бедную волгу, все что хотиш. Вплоть до восьми цилиндровых двигателей. Фантазии нет придела. 🙂

Валя Исаева

ЗМЗ-402, 406 и их модификации.

Руслана

на заднее сиденье хоть от самолета

Дима Маркелов

от парше каена