Ев
Евгений

Как разместить свою книгу в магазин?

Ник

связаться с издательством, отправить им свой электронный вариант, они вынесут свой вердикт о том будут ли они издавать вашу книгу или нет.
если да - то пришлют вам договор по которому вы будете получать определенную сумму от продажи вашей книги.
если нет - то можно попытать счастье в другом издательстве, их много .

Ирина Lika

спросите в издательстве