Nadeghda Ionkina

Очень нужен майкрософт офис 2007. Никак не могу скачать.

Наташа Богачева

есть сайт=windowsa.net=там и берите....Описание: Office Enterprise 2007 — самый полный набор программ корпорации Майкрософт. , предназначенный для тех, кому необходимы эффективные средства совместной работы и обработки информации, доступные независимо от местонахождения пользователя или состояния сети. Пакет Office Enterprise 2007 вобрал в себя все достоинства пакета Microsoft Office Professional Plus 2007 и дополнен приложениями Microsoft Office Groove 2007 и Microsoft Office OneNote 2007, что позволяет пользователям успешно работать сообща и более эффективно создавать, контролировать и использовать информацию.
—————————————-
В пакет входят:
Access, Communicator, Excel, Groove, InfoPath, OneNote, Outlook, PowerPoint, Publisher, Word.
СКАЧАТЬ Microsoft Office 2007 Enterprise Rus:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кейген:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

S[
Sal1M [Хроники]

киньте мне свою почту я вышлю 2003 с поддержкой всех офисов...

Наташа Метельская

в почте смотри

Ма
Малаша

ты просто не хочеш а хочу вот держи http://www.openoffice.org/download/index.html