Лана M

выплаты за выслуги лет рабочим на заводах

Моя мама работает на Конденсаторном заводе 30 лет, полагается ли ей выплаты за выслуги лет, и куда и с какими справками нужно обратиться?

Алексей

если речь о возможных надбавках, то на каждом конкретном предприятии они свои, тогда см. условия контракта или договора.. . если оформление пенсии, то также см. соответствующие положения, можно обратиться в пенсионный фонд (если уже есть основания) , оформить пенсию, что даст прибавку к зарплате. , и работать дальше, если есть возможность...