Максим Борисов

выслуга лет военнослужащих

мне 44 года служу во вв мвд рф с1998года жильем не обеспечен могу ли я уволится в 2015году будут ли мне начисляять военную пенсию

а если нет гражданского стажа

все это время год шел заполтора участвовал в кто в дагестане и в чечне есть боевые дни

Юл
Юлия

по смешанной выслуге пойдёшь на пенсию

Шахноза Мамадалиева

При отсутствии необходимой выслуги (20 лет в льготном исчислении) право на пенсию не наступает. Если же выслуга была 1 месяц за 1,5 месяца, то в данном случае пенсия при увольнении Вам положена.

Марина Денисёнок

Читайте новый ФЗ насчет повышения предельного возраста для военных. По-моему он и ВВ тоже касается. http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=161219;fld=134;dst=100048;rnd=0.9508805551697243