Анастасия Короткова

выслуга лет в льготном исчислении

льготная выслуга, один месяц службы за шесть месяцев, миф или реальность, нужна ссылка на НПА

Дмитрий Ярмолюк

В Постановлении Правительства 941 написано вот что:
******************************************************************
а) один месяц службы за шесть месяцев - в постоянном составе штрафных частей действующей армии в период Великой Отечественной войны;
******************************************************************

В мирное время такой льготной выслуги нет ни у кого.