Наташенька Маслич

Подскажите какого размера будет единовременное пособие при увольнении меня по ОШМ с выслугой в календарном исчислении

более 15 лет и во льготном исчислении более 22 лет 2 оклада или более?

Нургул Каипова

два оклада не более, знакомый так получил, у него такая же выслуга

Валентин

Единовременное пособие при увольнении выдадут такое, которое положено, а вот про сертификат на жилье смотри не прохлопай. Если жилье не получал то не пиши рапорт на увольнение.

Миша

Или более было до 2012 года, а сейчас только 2 оклада.