Михаил Морозенков

выслуги 16 календарей. в распоряжении, жду квартиру по ОШМ. жду уже долго. что-то много слухов про "отмену" квартир

кто-то может здесь сослаться на какие-то документы, откуда такие слухи? говорят, что с 2014 года квартиры нуждающимся давать не будут, только компенсацию. откуда ветер дует?

Анна Дмитриева

Это слова министра обороны. В связи с постоянно увеличивающейся очередью, а также любителями повисеть в распоряжении и пополучать ДД нахаляву в минобороны проработан такой вариант. А за МО и иные ведомства подтянутся.. .
И наконец-то халява для желающих заработать генеральскую пенсию в распоряжении закончится.. .
А то уж охамели вконец - то им не подходит сторона света, на которую окна выходят, то коридор не устраивает...

Наташа Кушнир

да и компенсации не следует. все равны

Оленька Маякина

а вот я думаю жилье вы получите если состоите в реестре

Марика Бородина

Откройте сайт военправо. ру и там среди статей о жилищном обеспечении прочитаете об этом. Так и есть.

Ан
Антон

Квартиры военным нужны только во время прохождения службы.

Галина Лебедева

Можете забыть про квартиру нахаляву, и компенсацию тоже.
Все льготы отменяют, .