Геннадий Абрамов

у меня выслуга 13 лет живу в иванове квартиры нет. когда дадут

Alexandr Glazyrin

Согласно программе ЕР-до 2089 года-вы будете обеспечены квартирой

Ирина Мишина

когда вас признают нуждающимся в улучшении жилищных условий, и поставят в очередь на жилье в части

Сергей Горкунов

кто же это может знать?

Андрей Лахурин

вместо квартиры выдают сертификат на покупку квартиры, обратитесь к зампотылу по этому вопросу.

Юра Кожевников

выслуга на кондитерском комбинате?

Lusilda Yudashkina

Ждать придеться очень долго.

Алик Алыев

Наличие такой выслуги совсем не предполагает автоматического получения жилья. Вот если вашу семью в установленном порядке признают нуждающейся в улучшении жилищных условий и поставят на очередь, только тогда можно через энное количество лет ожидать его получения. А все что говорит ЕдРосы и что показывают по их команде в СМИ это красивые сказки, которые как говорят в народе, скоро сказываются, да не скоро дело делается.

Евгений Станов

Для начала изучай матчасть - приказ МО №1280 2010 года. Действуй в соответствии с ним. А там как получится.

Лёха Козлов

если не участвовал в приватизации и нет официально оформленного жилья в течении 5 лет ( это важно) то по увольнинию в запас. по выслуге или при достижении предельного возвраста сертификат на покупку жилья предоставят обязательно, при наличии соотвествующего рапорта конечно, без этого не смогут просто уволить. так что если есть хоть какое нибудь жильё избовляйся и служи 5 лет и будет счастье. по крайней мере в ВВ так.