Александр Оськин

участник военной ипотеки. календарная выслуга 13, льготная-21. мои права на квартиру?

Ольга Иванова

жилье получишь.

Littleking

Считаются календари

Катя Токарчук

Если вы участник военной ипотеки, то можете покупать квартиру по истечение 3 лет с момента вступления в данную программу

Vladimir Kir'yazev

Если вы уже реализовали право на ипотеку, то проживаете в квартире, за которую выплачивает государство и в случае увольнения по "нельготной" статье будете иметь право за нее доплатить из своего кармана.
Если квартира вами не куплена, то право на реализацию у вас возможно имеется (зависит от нюансов) .
На квартиру в натуре из от военного ведомства вы претендовать не можете - у НИСовцев другой порядок (покупка) .
Хороший вопрос, можно долго тренировать фантазию и изобретать варианты:)))