Наталия Семенова

есть ли в РФ пенсия военная при льготной выслуге 20 лет? есть ли в РФ пенсия военная при льготной выслуге 20 лет?

так будут платить в РФ или нет?

Илья Власов

Да для мужчины 25 лет для женщины 20лет

Olga Sukharenko

Да. ( статья 13 Закона РФ от 12.02.1993 N 4468-1 "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел... "). Порядок исчисления выслуги лет определен Постановлением Правительства РФ от 22.09.1993 N 941.