Анна Тихомирова

куда обратиться для оформления льготной пенсии военным

Андрей Гроздов

Понятия не имею.

Юрий Селиванов

У военных нет льготной пенсии.
Есть пенсия по выслуге лет.
Есть пенсия по инвалидности.
Какая вас интересует?

Инна Трефилова

В военный комиссариат по месту регистрации.

Игорь Вакуло

Обращаться нужно только в тот военкомат, где вы состоите на воинском учете. При увольнении ваше личное дело должны были выслать именно в этот военкомат и пока оно там не окажется, ни о какой пенсии даже и речи не будет.

И как правильно выше написали, что никакой льготной военной пенсии не бывает. Есть просто военная пенсия. Есть 20 лет общей выслуги, значит будет тебе пенсии, а нет 20 лет, то и о пенсии остается только мечтать до исполнения 60 лет, а там и гражданская пенсия подоспеет.

Андрей

У военных нет льготной пенсии. Если бы вам была положена пенсия по выслуге лет, то вам бы ее оформили без вашего участия и вы бы точно знали на какую карточку вы ее получаете:))