Елена Доценко

как написать запрос в военкомат для включения периода срочной службы в льготный стаж при оформлении пенсии по выслуге

какую справку запросить? Будем судиться с отделом кадров

ну, так справку-то из военкомата надо взять, для подтверждения или как?

Кандрюкова Татьяна

А военкомат-то тут при чем?

С отделом кадров у вас в любом случае пободаться не удастся, т. к. они не являются юридическим лицом.

По-моему я вам уже писал, что срочная служба пойдет в выслугу лет в любом случае только один к одному.