Ольга Петелина

войдет ли льготный стаж службы 1 год за три в армии в выслугу лет системы МВД для выхода на пенсию?

В органах МВД с 1997г. , плюс срочная служба в армии с 10.07.1995г. по 10.06.1997г. , Весь указанный срок службы проходил на территории Сахалинской области в погранвойсках, который приравнен прохождению службы в условиях крайнего севера указанный период подлежит зачету из расчета один месяц за три.
ВОПРОС
войдет ли указанный льготный стаж службы 1 год за три в армии в выслугу лет системы МВД для выхода на пенсию?

Ли
Лилия

Сейчас входит, а когда придет время начисления пенсии - могут быть другие правила. Проконсультируйтесь в пенсионном фонде.