Анастасия Архипова

служил в армии кочегаром войдет-ли это в стаж по горячему цеху, для получения льготной пенсии

Дмитрий Голубков

А вот хуй тебе )))))
Скорее всего так и скажут))))

Лиана

У меня муж служил на атомной подводной лодке. В то время им говорили, что стаж пойдет 1:1,5. Но, увы, эти года вообще в стаж не вошли.

Елизавета Елизарова

Срочная служба, независимо от её условий, считается год за год!

Светлана Анохина-Терёшина

нет, горячий стаж подтверждается записью в трудовой ...притом надо еще больше половины стажа иметь, чтобы это все засчитывалось... (я имею ввиду перерасчет)

Илюха Попов

Нет, не войдет.