Doniyor Uz

Если кочегар без соответствующих корочек, как ему указать льготный стаж?

Если кочегар без соответствующих корочек, как ему указать льготный стаж? Приняли кочегара без корочек (вынужденная мера) , а сейчас нужно не только указывать льготный стаж, но и еще доп. взносы платить. Как его провести, если в пенсионном требуют подтверждающий документ?

Юличка Дидович

может по записи в трудовой книжке о годах проработанных кочегаром?