Aлиза Чынгышбаева

Имеет ли она право на льготную пенсию? И добовляется ли за отработаный год в стаж пенсии полтора?

В 1982 моя мам поехала по Комсомольской путевке на Дальний Восток в город Комсомольск-на-Амуре, там она отработала 10 лет. Теперь живет в Белоруссии.

Макс Литюшкин

имеет если это что она в Комсомолске-на-Амуре прораьотала указана в её трудовой книжке

Виктория

Сильно сомневаюсь.