Анатолий Кузин

контракт закончился по возрасту 24 июня сего года. Квартиры нет. Как уйти в распоряжение.

Павел Кондратьев

уже не уйдете в распоряжение, раз вас уволили и исключили из списков части

Игорь Глазунов

Трамвай уехал вперед 10 сентября настоящего года. Баяна нет. Как выйти из чемодана?

Оля Терентьева

Подайте иск в военный суд

Сергей Демин

Что значит "контракт закончился по возрасту"?
Вы заключили контракт до достижения предельного возраста? Если он закончился и вы не писали рапорт на продление или на увольнение по пределке, то ваши документы ушли на увольнение по статье "окончание срока контракта". Данная статья не предполагает обеспечения жильем в обязательном порядке, а уж вывода в распоряжение и подавно... Так что пока вы общаетесь на развлекательном ресурсе, ваш поезд с жильем может уехать навсегда и никакой суд вам не поможет.
Советую как можно быстрее вспомнить содержание написанных вами рапортов и узнать свое правовое положение на данный момент.