Сергей Nf

закончился контракт в ЗСУ, кадровик не заполняет трудовую книжку

Евгений Григорьев

Что за ЗСУ такая? Напишите рапорт, что контракт, а значит и служба у вас ЗАКОНЧИЛАСЬ с такого-то числа. И просите все время, что вы ПЕРЕСЛУЖИВАЕТЕ, оплачивать за счет виновного лица - кадровика, т. к. НЕ ЖЕЛАЕТ работать. А потом ВНИМАТЕЛЬНО читайте трудовую. Помарок, исправлений быть не должно. Даты и приказы должны стоять правильные, печати четкие. Можете в суд подавать, на волокиту, т. е. не неисполнение обязанностей. Удачи.

Aйбек

А он должен? Почитайте ПП 225 от 16.04.2003

Андрей Смирноff

Я тоже не знаю что такое ЗСУ, но если это служба, то кадровик и не должен ее заполнять, т. к. трудовая книжка после службы выдается и заполняется по месту первой работы после увольнения в запас. Основанием для ее заполнения будет военный билет с соответствующими записями о прохождении службы.