Qahramon Turaqulov

Как уволить военнослужащего находящегося в распоряжении если срок контракта истек и он периодически не выходит.

Василий Пугачёв

Очень просто, по окончанию срока контракта. При этом совсем неважно, в распоряжении он или еще где.

А если срок невыхода на службу 10 дней и более, то его даже под суд отдать можно.

Рустам Рустам

Смеюсь - вот я распоряженец. А реально - не выходит периодически это сколько? Только один раз бульше 10 дней, в суд.. . Только так. Но будьте готовы и самого потом так же...