Vasliddin Saitov

подскажите как осуществляеться процесс получения справки 2ндфл в ерц для военнослужащего находящегося в распоряжении

можно ли это сделать через инет. знаю что писать нужно на имя начальника. а электронный адрес на какой писать не понял. на сайте ерц был

Аркадий Ильин

Личным обращением через личный кабинет в ЕРЦ в электронный адрес. Прошу Вас выдать справку 2НДФЛ для предоставления по месту требования. число, фамилия