Д*
Дмитрий **********

выгодоприобретатели при получении страховых выплат в случае гибели военнослужащего

Кто является выгодоприобретателем при получении страховых выплат в случае гибели военнослужащего

Константин Лабзин

ближайшие родственники, либо те, кто вписан в полис как выгодоприобретатель

Сергей Чунту

Законы вообще-то иногда читать весьма полезно:
******************************************************************
4. Выгодоприобретателями по обязательному государственному страхованию (далее - выгодоприобретатели) помимо застрахованных лиц в случае гибели (смерти) застрахованного лица являются супруг (супруга) , состоящий (состоящая) на день гибели (смерти) застрахованного лица в зарегистрированном браке с ним, родители (усыновители) застрахованного лица, дедушка и бабушка застрахованного лица - при условии отсутствия у него родителей, если они воспитывали или содержали его не менее трех лет, отчим и мачеха застрахованного лица - при условии, если они воспитывали или содержали его не менее пяти лет, дети, не достигшие 18 лет или старше этого возраста, если они стали инвалидами до достижения 18 лет, а также обучающиеся в образовательных учреждениях независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, до окончания обучения или до достижения ими 23 лет, подопечные застрахованного лица.
*****************************************************************