Яна Жданкова

где военнослужащему получить справку для гаи - для получения прав? Заранее спасибо

Алина Посадскова

В городской поликлинике.

Максим Цыбин

В поликлинике по месту регистрации. Госпиталь теперь этим не занимается.

Джа Халилов

В поликлинике....

Мария Объедкова

В госпитале тоже можно пройти шоферскую комиссию. А можно и в гражданской поликлинике, только в госпитале все таки предпочтительнее, т. к. в гражданской поликлинике о вас нет никаких сведений и вам придется нести им все справки.