Юлия Науменко

какое вещевое довольствие положено военнослужащему в распоряжении

Ви
Виталий

Никакого. Приказ о назначении в ту или иную часть на должность, будет служить основанием зачисления на все виды довольствия (финансовое, вещевое, пр.).

Виталий Башкиров

распоряженцам премия не выплачивается, мат. помощь не выплачивается, денежную компенсацию вместо предметов вещевого имущества личного пользования за последний год Вы сможете получить при увольнении по указанным основаниям и наличии общей продолжительности военной службы 20 лет.

Ин
Инесска

ВЫ должны обеспечиваться по ВСЕМ видам довольствия, в т. ч. и вещевым. Это иногда ограничивают ввиду нехватки выдача некоторых предметов обмундирования для распоряженцев. НО это легко решить, путём написания соответсвующего рапорта. Командир, что не подпишет: "Обеспечить" что ли? Не выполнили распоряжение командира? Рапорт ему с просьбой указать и обязать. Далее, хоть в суд.