Дмитрий

Здравствуйте бухгалтеры! Хочу выплатить компенсацию - вещевое довольствие. Как? вещевое

могу ли я сделать заявку - Компенсация за вещевое довольствие, кбк - 133262?

Юлия Мунтян

КБК не предусматривает такой вид деятельности как "компенсация... " Это бухгалтерская деятельность (есть еще "компенсация за не отгулянный отпуск" и др.).