Алексей

Скачала игру контр страйк, установила, в конце написано ввести свои номер телефона

это платно или нет (сколько если да)???

Юр
Юра

с руторга скачай

Карина Герасимова

Ты скачал фейк.
Игра не просит никакого номера телефона.

Удаляй, что скачал

Ма
Манюня

Не ведись, у меня дважды по 340 р схренячили. Скачивай чтобы не запрашивали телефон

Галина Тюрина

Платно, сколько я не знаю берут. . ну лучше всего не вводить номер. Когда мне только купили комп и подключили инет, это было года два назад. . я лоханулся) Тоже скачивал (не помню что) и попросили ввести номер телефона, я ввел и сняли все деньги которые были на счету + заблокировали счет за то что в минус влетел) Теперь везде не ввожу свой номер телефона. . ищите другую кс. Она же бесплатная, зачем тратить деньги если можно скачать с другого источника