Да
Дашенька

как установить скачание карты в игру контр страйк 1,6

Анна Гуреева

положить из к другим в папачку МАПС

Денис Юдин

просто скопируй в паку maps в корневой папке игры

Людмила Тузова

Заходишь в папку с контрой, открываешь там cstrike, затем maps и туда кидаешь) ) всё просто.

Георгий Карасени

Если карта отсутствует, она автоматически скачивается с сервера, если выдает ошибку, удалите двай файла, пример: de_tuscan.txt de_tuscan.bsp, или скачать эти два файла с интернета и закинуть в папку cstrike/maps, cstrike_russian/maps, если карта не высвечивается при создании игры, в консоли напишите: maxplayers 32 map de_tuscan

Павел ____________

ЗАкинь сюда: Контер-страйк 1.6 / Кстрайк / Мапс