Dorin

На каких сайтах можно бесплатно играть онлайн в clusterz с другими игроками?

Анна Anna

Clusterz
Началось новое соревнование за звание лучшего игрока в новой пузырьковой игре Clusterz! Если вы – большой поклонник красочных аркад, то этот пикантный жанровый микс обязательно придется вам по душе и прикует вас к компьютеру на долгие часы! Удалите все шарики с поля, составляя группы из трех и более шариков одного цвета, при этом черные шарики не удаляются, а одиночные шарики исчезают. Игра проиграна, если шарики касаются нижнего края игрового поля. Если шарик, которым вы стреляете, коснется нижнего края игрового поля, все шарики произвольно поменяют свой цвет.

Бесплатная офисная онлайн игра Clusterz

Денис Краснослободцев

Вот здесь хороший список новых бесплатных и отличных игр с описанием https://vk.com/club119484594