Lilia Chaplygina

У Всевышнего имя Вишну?

Вадим Царев

Нет, -ЧЕРЕШНУ !

На
Настёна

для кого-то и палка, торчащая из земли -всевышний

Катя Васильева

В Священном Писании Псалом 83:стих 18 написано "чтобы люди знали, что ты, чье имя Иегова, ты один Всевышний над всей землей.

Оличка

тогда брахмас. .
или брахманас..

Владимир Шкваркуненко

у него их много также ка и у нас и все придуманные людьми

Николай Лепёшкин

У какого ещё "всевышнего"?

Евгений Андреев

одно из воплощений по моему

Юлия Андреевна

Иисус.

Христос сказал, что имя Всевышнего никому не известно в этом мире:
"Дух незримый ...Которого глаз ангельский не видел, и мысль сердца не вместила, и не был Он назван никаким именем. " (Евангелие от Иуды)