Алексей Марков

В вашем городе по воскресеньям после семи вечера тоже нет людей ни на улицах, ни в кафешках? как так?

Настя Кулешова

Я работаю в кафе, и не смотря на то, что сегодня выходной, ответственно заявляю: сейчас там нет мест. А на улице людно и в час ночи, и позже.

Анна Тихомирова

Есть, как не быть. Но это - НЕ НАШИ люди.

Шу
Шульц

о каком городе речь ?

Ольга Захарова

У нас есть люди, даже много, но транспорт после 22:30 практически не ходит. Зато столица Поволжья, блиннннн...