Юлия Смирнова

Когда вы поняли, что повзрослели?

Артем Пупынин

Еще не поняла:)

Оксана Исаева

Когда контролёры в общественном транспорте перестали ко мне обращаться со
словами "Молодой человек".

Оксана Долгова

А как это понять?

Егор Коваль

когда стал деньги тратить не на то что хочется

Татьяна Жукова

когда стал думать и заботиться и о других, а не только о себе.

Александр Фоменко

на пути понимания

Ольга Тимошинова

В период между двумя входами в локацию перед искуплением апределения морга и мира

As
Asem

а я вот уже к полтинику вплотную приблизился и до сих пор не понял

Ahmed

Процесс обратный пошел ))

Мария Нургалиева

взрослость-это просто расширение граней сознания а не биология и не самое главное ум. Ум это только навык-перенятое но разум это цветение.) *

Владимир Гредасов

Когда выехал самокатом на оживленную автомагистраль.

Сергей Кондратьев

когда дети сказали - посиди с внуком, мы сходим погулять